Привет (Russian)

Привет, я очень рада, что мы друзья. Я живу в Микронезии, это группа островов в Тихом океане с красивыми белыми пляжами, высокими кокосовыми пальмами и ярко-голубой водой.
Многие люди мечтают жить в островном раю или посещать во время отпуска. У меня есть хорошие новости! Я знаю, как вы можете добраться до самого важного назначения - до Небес!

Мы все грешники. (Римлянам 3:23)
Бог говорит, что все люди во всем мире являются грешниками. Мы делаем плохие вещи, имеем плохие мысли, и говорим плохие слова. Мы крадём, лжем, обманываем, и не слушаем своих родителей. 

Возмездие за грех есть смерть. (Римлянам 6:23)
В следствии того, что мы грешники, мы все умрем. Никто на земле не будет жить вечно, потому что все согрешили. Мы должны быть прощены. 

Иисус, Сын Божий, умер вместо нас. (Римлянам 5:8)
Бог говорит, что грех должен быть наказан. Возмездие за грех есть смерть. Божий Святой Сын, Иисус, возлюбил нас так сильно, что Он умер вместо нас на кресте. Он был похоронен, а через три дня снова ожил. Он знает вас, и Он любит вас. Он хочет, чтобы вы верили в Него. 

Мы должны верить в Иисуса. (Римлянам 10: 9-10)
Если вы хотите получить прощение за все грехи, и попасть на небеса после смерти, помолитесь этой молитвой к Иисусу прямо сейчас.
"Иисус, я знаю, что я грешник и делал плохие вещи. Я верю, что Ты умер за меня на кресте и снова ожил. Пожалуйста, прости мои грехи и очисти меня. Пожалуйста, дай мне новую жизнь и возьми меня на небеса, когда я умру. В Твоё имя Иисуса я молюсь, аминь".
Спасибо вам за чтение моего письма. Посетите мою страницу на Facebook, чтобы увидеть больше фотографий моей жизни на островах.
www.facebook.com/andreainchuuk




No comments:

Post a Comment